В Белгороде неизвестный застрелил пять человек

22 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Белгороде неизвестный застрелил пять человек отключены

933931402В центре Белгорода неизвестный открыл стрельбу по прохожим, сообщает РИА Новости со ссылкой на городское УМВД.

По данным полиции, пять человек погибли, один ранен. Убиты трое продавцов магазина и двое прохожих — мужчина и школьница. «Среди погибших — ученица седьмого класса местной школы. Она была убита на улице», — сообщил представитель полиции. По данным МВД, инцидент произошел в районе перекрестка улицы Попова и Народного бульвара.

Выстрелы производились из автомобиля BMW X5 черного цвета. Стрелок с места происшествия скрылся. Автомобиль был вскоре обнаружен брошенным в соседнем квартале.

На место происшествия выехали оперативники, мэр Белгорода Сергей Боженов и губернатор области Евгений Савченко. Вся полиция Белгорода поднята по тревоге. Следственный комитет России направил в Белгород группу опытных криминалистов для оказания помощи местным следователям.

В сообществе «ВКонтакте», посвященном Белгороду, говорится, что незадолго до инцидента в магазине «Охота» было украдено ружье.
lenta.ru

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.