Девлет Бахчели – Эрдогану: ты не стал армянином

22 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Девлет Бахчели – Эрдогану: ты не стал армянином отключены

149898Лидер партии «Националистическое движение» Девлет Бахчели, выступающий против урегулирования курдского вопроса под руководством премьер-министра Турции Реджепа Эрдогана, подверг его острой критике на митинге в Измире.

Как передает турецкий Haberler, Бахчели, затронув урегулирование курдского вопроса, заявил, что весь тот процесс рука об руку организовали лидер Курдской рабочей партии Абдулла Оджалан и премьер-министр Реджеп Эрдоган.

Бахчели заявил, что Эрдган своими действиями не сможет расколоть народ. Он ответил на обвинения Эрдогана в свой адрес. «Когда ты получил «Премию еврейского мужества», это не сделало тебя евреем, когда распорядился освятить Ахтамарсукю церковь, ты не стал армянином, когда ты распорядился организовать литургию в монастыре Сумелы, это не сделало тебя православным, но тебя не сделает турком и националистом и визит к Орхонским памятникам (тюркские надписи VIII в — Ред)»,- заявил Девлет Бахчели.

Другие статьи категории "Общество":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.