Майор дал пощечину рядовому за то, что тот взял старые ботинки

18 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Майор дал пощечину рядовому за то, что тот взял старые ботинки отключены

im_3Заместитель командира по линии вооружения стрелкового батальона N-й воинской части МО Армении, майор Гагик Сулян обвиняется в унижении чести и достоинства рядового Михаила Наапетяна.

Согласно обвинению, предъявленному Суляну, 24 января 2013г., в 10:00, в коридоре казармы 2-ой роты стрелкового батальона воинской части, во время выдачи новых ботинок военнослужащим для исполнения воинских обязанностей, Г. Сулян заметил, что пулеметчик 1-го отряда 1-го взвода 2-ой роты батальона, рядовой Миша Наапетян вышел из строя и хотел незаметно взять одну пару старых ботинок.

Майор рассердился из-за поступка рядового, обругал и дал пощечину рядовому, в связи с чем Гагику Суляну предъявлено обвинение по ст. 360, ч. 2 Уголовного кодекса РА, в качестве меры пресечения в его отношении избрана подписка о невыезде. Дело будет рассматриваться в Суде общей юрисдикции Лорийской области.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.