Убийства и изнасилования детей в России стало нормой?

18 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Убийства и изнасилования детей в России стало нормой? отключены

149405Тело ребенка обнаружили в 5 км от города Тогучина в селе Красный Яр Новосибирской области России. Семилетняя Алена Водопьянова пропала вчера, 17 апреля. Около 11.00 девочка после уроков позвонила маме по мобильнику и сказала, что идет домой. Больше телефон Алены не отвечал. Мать сразу забила тревогу и сообщила в полицию. Искали ребенка практически всем городом.

Тело Алены нашли трое местных жителей, участвовавших в поисках. Прибывшие на место следователи и криминалисты обследовали место преступления. На теле девочки обнаружены следы удушения. У школьницы на шее была затянута веревка, пишет Life News.

Говорить о том, была ли девочка изнасилована, пока преждевременно – это выяснят судмедэксперты, — рассказала по телефону корреспонденту «КП» пресс-секретарь следственного комитета по Новосибирской области Марина Кинжалова.

По факту смерти девочки возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего ребенка», но следствие не исключает, что преступление могло носить сексуальный характер.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.