В Мурманске убит армянский предприниматель

15 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Мурманске убит армянский предприниматель отключены

5130374В Мурманске убит предприниматель армянского происхождения Вартан Саркисян. ЧП случилось утром 15 апреля у подъезда дома 56 на улице Героев Рыбачьего.

В мужчину было произведено два выстрела, они угодили в ягодицу, сообщают в СУ СК по Мурманской области.

По предварительной информации, Вартан Саркисян собирался ехать на работу, но обнаружил, что колеса его машины проколоты. Предприниматель отправился за инструментами. В этот момент на него напал преступник. Пострадавший попытался убежать, а злоумышленник начал стрелять ему в спину. Стрелял не меньше двух раз и повредил артерию, сообщает «Комсомольская правда».

Как пишет РИА Новости, первоначально появилось сообщение, что убитый в Мурманске предприниматель Вартан Саркисян — владелец пакета акций Кольского пивзавода. Однако начальник пресс-службы УМВД по Мурманской области Людмила Рудакова сообщила агентству, что Саркисян владел пакетом лишь до 2002 года. «С 2002 года убитый Саркисян отношения к Кольскому пивзаводу не имел и занимался другими видами бизнеса», — сообщила Рудакова.

По информации «КП», Вартан Саркисян до недавних пор возглавлял ООО «Эльбрус».

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.