Иностранные военные атташе посетили предприятия военно-промышленного комплекса Армении

12 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Иностранные военные атташе посетили предприятия военно-промышленного комплекса Армении отключены

g_image.phpСогласно рабочему плану 2013 года аккредитованные в Армении иностранные военные атташе 11 апреля посетили предприятия военно-промышленного комплекса. В мероприятии приняли участие военные атташе из Исламской Республики Иран, Китая, России, Украины, США, Литвы, Греции, Казахстана, Великобритании, Чехии, Румынии и Франции.

В начале визита начальник военно-промышленного управления Минобороны РА М. Исаханян организовал брифинг для военных атташе, на котором, в частности, рассказал о руководимом им подразделении, представив структуру и функции Министерства в целом, а также в краткой форме представил гостям информацию о различных предприятиях ВПК Армении.

После окончания брифинга военные атташе посетили Ереванский научно-исследовательский институт математических машин (ЕрНИИММ) и Егвардский военный завод. Гости получили возможность осмотреть территории предприятий ВПК, чтобы подробнее ознакомиться с деятельностью предприятий и выпускаемой ими продукцией.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.