Неадекватность азербайджанских горевояк стоила им двух жизней?

11 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Неадекватность азербайджанских горевояк стоила им двух жизней? отключены

be98cf048d499a178c26b1f24da1b038О потерях в результате вчерашней авантюры азербайджанских военнослужащих в районе села Баганис Тавушской области Армении пока нет точных данных. По некоторым сведениям, азербайджанские ВС понесли потери двумя убитыми и одним тяжело раненым.

Как ранее сообщало Реальная Армения — JanARMENIAN.Ru, накануне, 10 апреля, в полдень в районе села Баганис Тавушской области Армении азербайджанские ВС стали проявлять беспрецедентную активность, сообщил Арцрун Ованнисян.

«Отделение азербайджанских военнослужащих, находясь в неадекватном состоянии, имея не соответствующий для военнослужащих внешний вид и беспорядочно двигаясь, попытались подойти к армянским постовым. Они не подчинились предварительным предупреждениям и продолжали продвигаться вперед весьма странными для военнослужащих движениями. Для предотвращения провокаций армянские постовые открыли огонь, в результате чего противник, возможно, понес потери. Вся ответственность за произошедшее ложится на азербайджанскую сторону», — сказал Арцрун Ованнисян.

Напомним, что азербайджанская сторона, как и всегда, умалчивает о потерях в своей армии.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.