В Забайкалье изнасилована и убита девятилетняя девочка

11 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Забайкалье изнасилована и убита девятилетняя девочка отключены

1859497В поселке Кокуй Сретенского района в Забайкалье утром 11 апреля обнаружено тело 9-летней девочки со следами сексуального насилия. Личность погибшей школьницы уже установлена, сообщает «АН-online».

Накануне в 20:00 школьница ушла гулять. Примерно через час ее видели на стадионе с двумя одноклассниками, а потом девочка пропала, передает «Интерфакс».

По данным пресс-службы МВД, педофил бросил тело жертвы рядом с домом, примерно в 15 метрах от места совершения преступления.

Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на официальный сайт краевого управления СК РФ, полицейские по горячим следам задержали уголовника, подозреваемого в изнасиловании и убийстве малолетней ученицы. Под следствием оказался 38-летний житель поселка Кокуй Сретенского района. Он уже сознался в убийстве девочки. Однако изнасилование ребенка задержанный отрицает.

Установлено, что потерпевшая росла в неблагополучной семье, которая состоит на учете в полиции. Старшая сестра за несколько месяцев до трагедии была изъята из семьи. В отношении матери возбуждено уголовное дело, которое сейчас рассматривается в суде.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.