Саакашвили встретился с Абдуллой Гюлем

9 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Саакашвили встретился с Абдуллой Гюлем отключены

148117Президент Грузии Михаил Саакашвили 9 апреля возобновил свои встречи в Турции в рамках официального визита, несмотря на перенесенную накануне операцию в связи с переломом плеча.

Как сообщает «Новости-Грузия» со ссылкой на администрацию президента, 9 апреля Саакашвили провел встречу со своим турецкой коллегой Абдуллой Гюлем.

Президенты Турции и Грузии обсудили вопросы сотрудничества между двумя странами. Было отмечено, что Турция является стратегическим партнером Грузии и поддерживает интеграцию Грузии в НАТО. Стороны также обсудили экономические вопросы двустороннего сотрудничества.

После встречи главы государств присутствовали на обеде делегаций двух стран. Вечером 9 апреля Саакашвили вернется в Грузию.

Напомним, что Саакашвили во время велосипедной прогулки в Анталье не справился с управлением и врезался в фуру. Глава Грузии был доставлен в клинику Стамбула, где выяснилось, что у него тройной перелом плеча. Саакашвили перенес несколько операций.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.