К чему все это «клоунада» ваше преосвященство?

6 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи К чему все это «клоунада» ваше преосвященство? отключены

veh-jpitСегодня, 6 апреля, во второй половине дня, уличное движение от президентской резиденции до Оперного театра в Ереване, было полностью парализовано. Полицейские сообщили, что в городе есть гости, поэтому дороги перекрыты.

Кроме перекрытых улиц, над городом около получаса летал вертолет. Из разговоров мы поняли, что причина сегодняшней суматохи не гости, а подготовка к так называемой церемонии инаугурации 9-ого апреля.

Когда мы спросили у полицейских, по какой причине движение было остановлено? Они сказали, что проезжал католикос.

На вопрос всегда ли останавливают движение, когда католикос передвигается, полицейские ответили, что он участвует в так называемой репетиции церемонии инаугурации, поэтому движение остановлено.

Печально то, что сегодня, когда большинство нашего народа не признает Сержа Саргсяна, и его воровского олигархического клана, и борется за свое права и  справедливую борьбу, Католикос Гарегин второй как будто закрыл глаза и уши и ничего не замечает и не слышат.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.