Азербайджан подтянул военную технику к армянской границе

30 Мар 2013 | Автор: | Комментарии к записи Азербайджан подтянул военную технику к армянской границе отключены

O9Wv13c_lmUВ последние дни зафиксировано некоторое изменение активности поведения азербайджанской стороны. Об этом заявил пресс-секретарь министра обороны Армении Арцрун Ованнисян. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь МО Арцрун Ованнисян.

«На некоторых участках зафиксировано изменение активности поведения противника. Скапливается техника и личный состав. Для нейтрализации этой активности армянская сторона задействует все необходимые меры», — подчеркнул Арцрун Ованнисян.

«После ложных заявлений о перестрелке, сделанных 25-26 марта, азербайджанская сторона резко активизировалась, и в настоящий момент на некоторых участках армяно-азербайджанской границы замечено накопление военной техники и групп специального подразделения», — сказал он и добавил: «Министерство обороны наблюдает за любым движением на границе и готово в случае необходимости принять надлежащие меры для нейтрализации возможных провокаций».

CVKe11MqyWg

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.