Аятолла Насер Макарем Ширази: Турция ударила мусульман всего мира ножом в спину

1 Окт 2011 | Автор: | Комментарии к записи Аятолла Насер Макарем Ширази: Турция ударила мусульман всего мира ножом в спину отключены

JanARMENIANRU — «Турция ударила мусульман всего мира ножом в спину», — Об этом, как передает информагентство «MIGnews», выступая во время пятничной молитвы в Тегеране, заявил великий аятолла Насер Макарем Ширази, коментируя речь Премьер-министр Турции Тайепа Эрдогана на Генассамблее ООН в Нью-Йорке.

Напомним, 25 сентября премьер-министр Турции заявил, что когда-нибудь режим сирийского лидера Башара Асада будет сметен. Эрдоган подчеркнул, что постоянно находиться у власти, благодаря жестокости, невозможно.

«Турецкие власти утверждают, что у них нет никаких дружественных отношений с режимом Израиля, но их действия говорят об обратном, — указал аятолла. — Каждый должен задать себе вопрос – Почему турки поддерживают политику Израиля, и почему мусульмане всего мира молчат и ничего не предпринимают в ответ? Турецкие пудели осуществляют политику, которую диктуют им их американские и Саудовские хозяева и бросают Сирию в пекло гражданской войны. Несмотря на то, что Эрдоган в своем выступлении атаковал и сирийский и израильский режимы, он подчеркнул, что у него нет никаких проблем с евреями или израильским народом, что его проблема – только с израильскими политиканами. И самое главное, он не упомянул даже имени опорного столба Израиля – Америки, и ее преступлений против народов Афганистана и Ирака. Эрдоган также слова не сказал в защиту невинного народа Палестины».

Другие статьи категории "Иран":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.