В Санкт-Петербурге мужчина убил бывшую жену и ее двухлетнего ребенка

28 Фев 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Санкт-Петербурге мужчина убил бывшую жену и ее двухлетнего ребенка отключены

400-7В Санкт-Петербурге мужчина убил бывшую жену и ее двухлетнего ребенка, а потом застрелился сам. Свидетельницей расправы стала его родная 11-летняя дочь. Испуганная девочка прибежала в школу и сообщила о ссоре, вспыхнувшей между взрослыми. Сотрудники гимназии вызвали полицию.

Однако спасти женщину стражи порядка не успели: в квартире они обнаружили тела хозяйки и ее младшего ребенка с огнестрельными ранениями. 33-летнюю женщину и ее грудного ребенка мужчина убил выстрелами в голову.

Как сообщает ГУ МВД по Санкт-Петербургу, на розыск предполагаемого преступника были ориентированы все наряды полиции Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В результате, около 15 часов подозреваемый был обнаружен полицейскими в Волховском районе. Увидев полицейских, мужчина застрелился. Следователи выяснили, что скандал между бывшими супругами возник из-за алиментов, сообщает Вести.Ру.

Life News сообщает, что убийства были совершены из ружья. Также по данным издания, когда в городе Волхов машину преступника заметили полицейские, началось преследование. Пытаясь уйти от погони, мужчина протаранил два автомобиля. Когда стражи порядка все же смогли его заблокировать, мужчина выстрелил себе в голову.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.