«Сержик уходи, Сержик покинь Армению», — армяне Лос-Анджелеса требуют отставки Саргсяна

23 Фев 2013 | Автор: | Комментарии к записи «Сержик уходи, Сержик покинь Армению», — армяне Лос-Анджелеса требуют отставки Саргсяна отключены

13122_508647105854433_1834931566_nВозле здания консульства Армении в Лос-Анджелесе состоялась акция протеста против итогов выборов президента Армении.

«Пока последствия фальсификаций во время выборов не устранены, а официальные цифры, обнародованные Центральной избирательной комиссией, не вызывают доверия, считать Сержа Саргсяна переизбранным президентом неприемлемо. Путем акции протеста мы требуем наказать всех фальсификаторов, а также призываем все организации и учреждения, действующие в Диаспоре, воздержаться от преждевременного поздравления Сержа Саргсяна с победой», — говорится в заявлении, распространенном организаторами.

Армяне США требуют право на голос на выборах Армении, а так же винят правительство Армении воровстве и махинации собранных денежных средств в ежегодном теле марафоне. народ требовал ухода Сержа Саргсяна не только из поста президента страны но и покинуть Армению немедленно.

Напомним, что в понедельник, 18 февраля, в Армении состоялись выборы президента. Согласно результатам, президентом переизбран действующий глава республики Серж Саргсян, за которого проголосовали 58,64% избирателей, на втором месте с 36,75% голосов — Раффи Ованнисян, третьим с большим отставанием идет Грант Багратян, которому отдали голоса 2,15% избирателей.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.