В Дагестане задержали подозреваемых в убийстве сыновей полицейского

12 Фев 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Дагестане задержали подозреваемых в убийстве сыновей полицейского отключены

139882В Дагестане задержали пятерых подозреваемых в убийстве двух детей сотрудника отдела вневедомственной охраны отдела МВД по Дербенту Халидина Рамазанова.

Напомним, что громкое убийство произошло накануне в поселке Белиджи. Преступники проникли в дом полицейского и зарезали двух его сыновей 11 и 12 лет, похитив шкатулку с деньгами и украшениями на общую сумму 300 тысяч рублей.

Сержант полиции обнаружил своих детей убитыми вечером 11 февраля после того, как вернулся от соседей вместе с женой в свой дом. Тело младшего сына лежало в прихожей, а старшего — на лестнице. Преступники нанесли детям колото-резаные ранения в область брюшной полости и шеи.

У жены полицейского случился психический срыв, ее поместили под наблюдение специалистов.

Как сообщает «Полит.Ру», основной версией убийства стал разбой, однако следствие не исключает и служебную деятельность полицейского. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК «убийство» и статьи 162 УК «разбой». Виновным грозит пожизненное заключение.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.