Ровшана Ленкоранского убили не до конца?

7 Фев 2013 | Автор: | Комментарии к записи Ровшана Ленкоранского убили не до конца? отключены

8768d343b86218feeceb5c9e9c996576«Воры в законе» из клана убитого Деда Хасана оценили устранение своего главного врага – «криминального генерала» Ровшана Джаниева — в $5 млн. Пока, впрочем, эта сумма из «общака» не выплачена.

Как рассказал «Росбалту» источник в правоохранительных органах, недавно прошла сходка «воров в законе», которые были наиболее близки к Аслану Усояну по кличке Дед Хасан. На встречу приехали Дмитрий Чантурия (Мирон), Темури Мирзоев (Тимур Свердловский), Василий Христофоров (Вася Воскрес), Гади Калоян (Оник), Валерий Фаризов (Валера Курд) и «авторитет» Садко. Они решили выделить из «общака» клана $5 млн на устранение Ровшана Джаниева (Ровшан Лянкоранский), которого в криминальном мире обвиняют в организации убийства Деда Хасана.

«Предложение заинтересовало абсолютно все группировки, которые располагают необходимыми для заказного убийства ресурсами», — отметил наш источник. Пока, впрочем, премия не выплачена. По словам собеседника агентства, точного подтверждения появившейся на этой неделе информации, что в Турции был убит Джаниев, пока нет.

«Половина гангстеров утверждает, что Ровшан убит, другая половина уверена, что Джаниев сам распустил слух о своей смерти, чтобы охота за ним на время прекратилась. С точностью сказать, имело ли место это убийство, не могут даже «воры в законе», проживающие в Турции. Местные правоохранительные органы тоже пока не подтвердили подобную информацию», — отметил источник.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.