В Турции расстрелян Ровшан Ленкоранский

5 Фев 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Турции расстрелян Ровшан Ленкоранский отключены

495_31301В эти минуты информационное агентство «Прайм Крайм» распространило информацию, сразу после задержания в Подмосковье 37-летнего «вора в законе» Джемала Микеладзе по кличке Джемо почти одновременно в России и Турции были совершены покушения на его близких соратников: «воров в законе» Ровшана Джаниева по кличке Ленкоранский и Ахмеда Евлоева по кличке Сутулый, передает haqqin.az.

Подробности покушений пока неизвестны. Ранее СМИ сообщали, что на Джаниева и его сторонников была открыта настоящая охота теми, кто считает его организатором убийства Аслана Усояна (Дед Хасан). 18 января в Сухуми застрелили «законника», получившего этот статус на декабрьской сходке в ОАЭ, Астамура Гулия (Астик Сухумский). На днях в Москве убит «правая рука» Ровшана, «законник» Руфат Насибов по кличке Руфо Гянджинский.

Сам Ленкоранский ранее уже пережил несколько покушений. В сентябре 2012 года на него в Европе было совершено покушение с применением огнестрельного оружия, однако фатальных последствий оно для криминального авторитета не имело. Ранее, в июне того же года в Эмиратах во время «дележки» контроля над торговым центром в Москве Ленкоранский был тяжело ранен. В завязавшейся драке, которая началась во время деловой встречи, «законник» получил три ножевых ранения и был доставлен в реанимацию.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.