Дочь Шарля Азнавура перешла в ислам?

25 Янв 2013 | Автор: | Комментарии к записи Дочь Шарля Азнавура перешла в ислам? отключены

34657Дочь всемирно известного певца-шансонье Шарля Азнавура Катя приняла ислам, утверждает ряд информационных агентств.

Если верить им, Катя Азнавур, проживающая во Франции вместе со своим знаменитым отцом, вышла замуж за алжирца Рашида, после чего и приняла решение перейти в ислам. Сообщается, что 43-летняя Катя познакомилась с Рашидом, когда на нее напали три алжирца, которые “возможно, хотели ее изнасиловать”. Рашид пришел женщине на помощь, после чего между ними завязалась дружба. Напомним, что Шарль Азнавур был трижды женат, третий брак со шведкой Улле Торсель был заключен в 1967 году.

У Азнавура и Торсель родились трое детей — Катя, Миша и Николя. Во время концерта 12 декабря 2011 года в Государственном Кремлевском дворце Москвы одну из своих песен маэстро Азнавур спел дуэтом с Катей. После выступления она заняла место бэк-вокалистки. Напомним, Шарлю Азнавуру — 88 лет. В 2008 году указом президента Сержа Саргсяна он был удостоен армянского гражданства, год спустя — назначен послом Армении в Швейцарии и представителем республики в ЮНЕСКО.

Новое время

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.