В Азербайджане родители убили сына и бросили тело в нефтяную скважину

29 Ноя 2012 | Автор: | Комментарии к записи В Азербайджане родители убили сына и бросили тело в нефтяную скважину отключены

В Азербайджане родители убили сына и бросили тело ребенка в нефтяную скважину. Как сообщает азербайджанское информагентство «АПА», сейчас родители-убийцы задержаны.

«В результате проведенных мероприятий стало известно, что Усов Геннадий Андреевич, 1998 г.р., тело которого было найдено 28 ноября на проспекте Нобеля, был убит собственными родителями. Задержаны отец Александр Мерешкин и мать Елена Садаева, подозреваемые в совершении убийства. В настоящее время они допрашиваются в районной прокуратуре», — пишет агентство.

Согласно информации «АПА», после убийства мать и отец бросили тело ребенка в нефтяную скважину. Затем они отнесли тело по адресу проспект Нобеля, 2 в Баку, и бросили его в расположенный там дом.

Агентство напоминает, что накануне в подвале дома по адресу проспект Нобеля, 2, было найдено тело 14-летнего Усова Геннадия со следами насилия в области горла.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.