В Украине готовятся к концу света: продаются туры в Ад и Рай

29 Ноя 2012 | Автор: | Комментарий один »

В Украине «активно готовятся» к концу света, 21 декабря: в Интернете уже продают «туры» в Рай и Ад на 21 декабря. Их можно купить как по полной цене, так и со скидкой: причем встретить конец света в Аду дороже. Продавцы билетов говорят, что в Аду, по их мнению, должно быть намного веселее.

Организаторы акции говорят, что обещают 100%-й возврат денег в случае «непопадания в Рай или Ад». Они уточняют, что акция предназначена только для хорошего настроения — покупатель получит письмо с сувенирным сертификатом, удостоверяющим внесение его имени в «Книгу Света» или в «Скрижали Сатаны», а также резервирование места в Раю или Аду, билеты на полет в рай первым классом (чтобы не подниматься по ступеням) или на свободное падение в Ад, а также вип-удостоверения, чтобы спокойно перемещаться в Аду или Раю, сообщает «Главред».

Другой сайт предлагает купить наборы для выживания на случай конца света — причем в наличии есть мужской, женский и детский наборы. Мужской и женский мало чем отличаются, за исключением того, что женщинам первым пунктом предлагают шампанское, а джентльменам — водку. Основные предметы наборов — перочинный нож, сухари, вермишель быстрого приготовления, презервативы, шампунь, мыло, расческа, сухое горючее, веревка, фонарик и спички. Детям же предлагают запастись пеленками, шоколадом, водой, печеньем, йодом и зеленкой, соком, игрушкой, лейкопластырем и дождевиком.

Готовятся к Апокалипсису и ночные клубы. На вечеринке будут предлагать бить посуду, рвать подушки и пить текилу.

В социальных сетях и в офисах топ-тема — послание тибетского ламы Оракула Шамбалы, который описывает непосредственно процесс «конца света». Он уверяет: может пропасть электричество, звук и связь, а землю будет трясти. В итоге украинцы вполне серьезно советуют друг другу запасаться свечками и спичками, а если возможно, то и прятаться в бункер.

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Комментарии к записи " В Украине готовятся к концу света: продаются туры в Ад и Рай"

Посмотреть последние комментарии
  1. Очень смешная статья >_> .. Куда мир катится?

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.