В Москве задержан гражданин Азербайджана за убийство байкера

20 Сен 2012 | Автор: | Комментарии к записи В Москве задержан гражданин Азербайджана за убийство байкера отключены

Полицейские задержали в Москве гражданина Азербайджана, который подозревается в убийстве байкера на рынке в Сергиевом Посаде. 47-летний байкер Леонид Фролов был убит 27 июня 2012 года.

В Москве задержан гражданин Азербайджана, который подозревается в убийстве байкера леонида Фролова. Убийство было совершено  на рынке в Сергиевом Посаде 27 июня 2012 года.

По сообщениям российских СМИ, азербайджанец приехал на рынок за рулем мотоцикла Honda. На рынке «Меркурий» у него возник конфликт с одним из торговцев. После словесной перепалки, азербайджанец ударил Фролова в область подбородка. От удара байкер упал и ударился головой об асфальтное покрытие проезжей части, а затем потерял сознание. От полученного ранения Фролов скончался.

Местонахождение гражданина Азербайджана было установлено в ходе оперативно-следственных мероприятий. Он задержан по подозрению в совершении преступления по статье 111 Уголовного кодекса России. Гражданин Азербайджана находится в изоляторе временного содержания, решается вопрос об избрании для него меры пресечения.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.