Гудков не матерился – он послал «на хрен» и обещал «заехать в рыло»

14 Сен 2012 | Автор: | Комментарии к записи Гудков не матерился – он послал «на хрен» и обещал «заехать в рыло» отключены

Член фракции «Справедливая Россия» Геннадий Гудков опроверг информацию о том, что на заседании Госдумы он ругался матом. Он просто послал «на хрен», и еще обещал надавать «в рыло».

В интервью «Русской службе новостей» лишенный депутатского мандата «эсер» заявил, что не употреблял нецензурную брань во время заседания нижней палаты парламента. «Никто ни на кого не матерился, хотя, честно говоря, я бы не отказал себе в крепком словце. Когда я закончил и сходил с трибуны, кто-то из единороссов прокричал громко «Иуда». Я не видел, кто это был, и послал его на хрен. Потом еще сказал: тому, кто это сказал, заеду в рыло. Все притихли как-то, желающих не нашлось», – сказал он.

Ранее сообщалось, что во время выступления Гудкова член «Единой России» Владимир Пехтин назвал «эсера» иудой. В ответ на это Гудков выругался матом.

Напомним, сегодня Госдума лишила Гудкова депутатского мандата.

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.