В Москве обезврежена банда грабителей из Азербайджана

27 Авг 2012 | Автор: | Комментарии к записи В Москве обезврежена банда грабителей из Азербайджана отключены

В Москве задержаны члены преступной группы, занимавшейся кражами и грабежами на востоке столицы. Задержание произошло 17 августа, однако сообщается о нем только 27 августа.

Преступная группа попала в поле зрения сыщиков в начале лета. Как установили полицейские, злоумышленники действовали по отработанной схеме в основном на территории Восточного административного округа Москвы и сопредельных округах. В ночное время они наблюдали за припаркованными грузовиками, после чего вскрывали кузов и забирали товар. Если в кабине находился водитель, то ему угрожали пистолетом.

В числе похищенного были самые разные товары – от сумок и обуви до бытовой техники. Все это отвозилось на московский рынок «Садовод», где хранилось в одном из контейнеров. Впоследствии преступники реализовывали товар там же или на Мытищинском и Абрамцевском рынках.

Злоумышленников задержали 17 августа около трех часов ночи. В этот момент они взломали кузов автомашины Peugeot Boxer, припаркованной на улице Лечебная, и начали перегружать коробки с бытовыми кондиционерами в свой ВАЗ-2107, сообщает «Московский комсомолец».

Грабителями оказались трое приезжих из Азербайджана в возрасте 25-30 лет и ранее судимый гражданин Таджикистана. У одного из них изъят огнестрельный револьвер с четырьмя патронами.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.