В центральной России экстремистов гораздо больше, чем на Кавказе, национализм в стране процветает…

26 Авг 2012 | Автор: | Комментарии к записи В центральной России экстремистов гораздо больше, чем на Кавказе, национализм в стране процветает… отключены

На днях услышал про вопиющий инцидент на футбольном матче ЦСКА -Анжи. А егодня увидел это на видео. Болельщики ЦСКА облили “махачкалинца” Мубарака Бусуфа какой то жидкостью, следом кинув стакан. В последствии оказалось, что это моча. Как говорится, комментарии излишне, но…

А вскоре мы опять можем услышать, какие кавказцы некультурные, как они себя плохо ведут, у них нет воспитания, творят такие вещи, что русским и не снились…

Но вот это видео с такой мерзостью уж точно говорит об обратном, в самом ужасном сне мне не присинилось бы, что болельщики того же “Анжи”, или “Терека” или “Алании”, либо же нальчикского “Спартака” исполнили бы, что либо подобное…

Этот случай показал всё безкультурье подонка совешившего его, а так же тех кто его поддерживал…
Нужно отметить, что махачкалинкие болельщики на днях стали объектами нападений со стороны националистически настроенных фанатов в Москве и Питере… А футболистов этого клуба оскорбляли не раз, Юрия Жиркова обзывали Иудой, а так же предателем, после его перехода из английского клуба в “Анжи”, назвав его ещё Магомедом. Кстати, в сети не раз встречал ники Магомед Жирков…
Другой случай был, когда в Роберто Карлоса запустили бананом. В последствии оказалось, что тем самым его сравнили с обезьяной. Помню, как тогда он плакал…

Эти случаи, так же как и нападение на рынок в Ставрополе, заявления губернаторов Краснодарского края и Калужской области говорят, что националистические настроения в многонациональной стране процветают и исходят они далеко не от кавказцев, а от русских. И можно сколь угодно говорить о виновности в этом кавказцев, но факт остаётся фактом…

http://hohag-lappu.livejournal.com/53358.html

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.