Азербайджан не смог в уходящем году приобрести преимущество над Арменией

23 Дек 2011 | Автор: | Комментарии к записи Азербайджан не смог в уходящем году приобрести преимущество над Арменией отключены


«Азербайджан в текущем не смог приобрести то человеческое и военное преимущество над нами, о котором говорилось. Мы приобрели вооружение, которым нейтрализовали имеющееся у Азербайджана преимущество», — во время сегодняшней встречи с журналистами сказал военный эксперт Давид Джамялян.

«К сожалению, вероятно, что провокации Азербайджана повторяться и в следующем году, другой вопрос: с какой частотой. Нашей задачей является свести к минимуму количество провокаций противника», — подчеркнул Давид Джамалян.

Эксперт также утверждает, что намного больше и болезненней проблема существует внутри вооруженных сил. «Ужасно огорчает, что у нас существуют проблемы внутри армии, неприемлемы инциденты, смерти в армии», — сказал Давид Джамалян. По словам эксперта, для решения данного вопроса после праздничного военного парада министр обороны Армении Сейран Оганян представил программу.

По его словам, для решения проблем данная программа должна быть внедрена в практику. «Суть в том, что армянский офицер должен быть образованным, воздерживаться от насилия, и самое главное, не может быть и речи о безнаказанности», — отметил эксперт.

Другие статьи категории "Армия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.