Сотрудничество Армения – ЕС в последнее время довольно активизировалось

21 Дек 2011 | Автор: | Комментарии к записи Сотрудничество Армения – ЕС в последнее время довольно активизировалось отключены


Президент Армении Серж Саргсян 21 декабря принял новоназначенного руководителя делегации Евросоюза в Армении, посла Траяна Христя. В ходе встречи была отмечена важность сотрудничества Армения – ЕС.

Как сообщили в пресс-службе президента, Серж Саргсян отметил, что в последнее время это сотрудничество довольно активизировалось, что проявляется как в форме взаимных визитов, так и активной реализации новых программ. Серж Саргсян подчеркнул, что Армения решительно настроена продолжить эти реформы.

Посол Траян Христя отметил, что отношения Армения – ЕС находятся на высоком уровне, и заверил, что во время своего пребывания на посту он будет стремиться сохранить этот уровень и умножить усилия по содействию укреплению доверия, диалога и сотрудничества во всех сферах. Он подчеркнул, что ЕС заинтересован в том, чтобы углублять отношения с Арменией, содействуя реформам в стране.

Другие статьи категории "Армия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.