СЯДЕТ ЛИ РАДЗИНСКИЙ В ТЮРЬМУ ?

11 Июл 2011 | Автор: | Комментарии к записи СЯДЕТ ЛИ РАДЗИНСКИЙ В ТЮРЬМУ ? отключены

Перед столкновением с автомобилем Nissan в Подмосковье машина Volvo, за рулем которой находился писатель Эдвард Радзинский, выехала на полосу встречного движения, в результате ДТП погибла пассажирка Nissan, сообщили в понедельник в пресс-службе главного управления МВД России по Московской области.
В ГУ МВД уточнили, что накануне в 17.25 мск на 5-м километре дороги ММК – Аносино – Павловская Слобода в Истринском районе «74-летний житель Москвы на личном автомобиле Volvo, выехав на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем Nissan X-Trail, передает ИТАР-ТАСС.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в понедельник в следственном управлении при управлении МВД по Истринскому району информировали, что следователи возбудили дело по факту дорожной аварии с участием известного телеведущего, писателя и драматурга Эдварда Радзинского, в которой погибла девушка.

Дело возбуждено по части 3 статьи 264 УК РФ («Нарушение норм правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Отмечалось, что пока рано говорить, кто виноват в аварии.

Радзинский не пострадал.
www.vz.ru

Другие статьи категории "Криминал":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.