Немцу ли с армянином “делить” Россию?”

29 Окт 2011 | Автор: | Комментарии к записи Немцу ли с армянином “делить” Россию?” отключены

Предприниматель Вараздат Макарян из села Смоленское Алтайского края РФ выйдя утром из дома, увидел на воротах и стене своего дома свастику со словами “Россия для русских”, сообщает  алтайское ИА amic.ru. 
Около 20 лет он живет в России: женился на русской, которая родила от него двух детей, основал ООО “Хлеба Алтая”, которое занималось выращиванием и переработкой зерна, хлебопечением, реализацией полученной продукции.

У Макаряна никогда не было стычек с местным населением по национальному вопросу и случившемуся есть лишь одно объяснение: “Несколько лет подряд у него не ладятся отношения с местным главой района. И предприниматель предполагает, что это его рук дело”. “Если предположение верное, то получается очень забавная ситуация. Сам глава Смоленского района, судя по фамилии, имеет немецкие корни, зовут его Владимир Шитц, — сообщает агентство. — Немцу ли с армянином “делить” Россию?” Хотя причем тут слово “делить”, совершенно непонятно. Никто ничего не делит. Просто армяне, как обычно, тихо-мирно трудятся, а недоброжелатели, каких бы “кровей” они ни были, мешают.

Другие статьи категории "Криминал":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.