Активистами найдены дорогие эксклюзивные автомобили

25 Фев 2014 | Автор: | Комментарии к записи Активистами найдены дорогие эксклюзивные автомобили отключены

Активистами найдены дорогие эксклюзивные автомобилиНа частном складе, недалеко от Киева (38 км), в Гостомеле, активисты – оппозиционеры обнаружили автопарк с двенадцатью новенькими автомобилями эксклюзивного производства, общей стоимостью два миллиона долларов. Как заявляет Игорь Мазур — руководитель оппозиционного «Правого сектора» Киевской области все эти автомобили в автопарке появились еще в пятницу, 21 февраля. Активисты считают, что все эти экземпляры принадлежат сыну Виктора Януковича, так как здесь обнаружены не только бронированные внедорожники и спорткары, но и модели представительского класса.

С автомобилей активисты сорвали полиэтиленовую пленку, которой они были накрыты, дружно демонстрируя новые авто всем желающим журналистам. Так, например, эксклюзивный экземпляр — бронированный внедорожник. Его начали только – только выпускать 6 лет тому. Это Knight XV, стоимость которого составляет порядка семисот тысяч долларов. Внедорожник для безопасности пассажиров оборудован по всему периметру специальной системой обнаружения бомб и противосрывной системой.

Пикап International на сегодняшний день является одним из самых крупнейших машин в мире. Стоимость этой машины составляет порядка 130 тысяч долларов. Помнится, 3 года тому назад сам Виктор Янукович-младший именно в этой машине появился на чемпионате по дрифту. Кроме этой машины, его сопровождал еще одни дорогой автомобиль, очень похожий на то, который нашли активисты — кабриолет Mercedes-Benz.
Источник информации:news.am
Фото:investigator.org.u
Рената Луганская

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.