На сегодняшний день уже порядка 64 специализированных авиарейсов для VIP – персон зарегистрированы в аэропорту Киева

22 Фев 2014 | Автор: | Комментарии к записи На сегодняшний день уже порядка 64 специализированных авиарейсов для VIP – персон зарегистрированы в аэропорту Киева отключены

На сегодняшний день уже порядка 64 специализированных авиарейсов для VIP – персон зарегистрированы в аэропорту КиеваКак заявили ИТАР-ТАСС с диспетчерской киевского аэропорта, по состоянию на 21 февраля, в аэропорту Жуляны столицы Украины для VIP-персон было зарегистрировано 64 спецрейса. Вчера, в Вене чартерному рейсу, прибывшему из Донецка, посадку не разрешили. Борту пришлось вернуться в Украину.

Так, в самом Борисполе, на данный момент, на перекрестке улицы Дзержинского и Киевский Путь, киевляне полностью заблокировали выезд к подходу в аэропорт. Активисты, таким образом, намерены не дать покинуть страну ни одному народному избраннику. Еще ранее во многих социальных сетях появилась информация, что депутаты массово с семьями начали покидать Украину.

Как сообщил Ярослав, который является координатором блок — поста в Борисполе, сейчас уже там собралось свыше пяти тысяч человек. Люди начали приносить сюда шины для строительства. На своей страничке в социальной сети Facebook ранее Евгений Лауэр — главный редактор газеты «Трибуна» написал, что в четверг, из страны уже вылетели Игорь Калетник — первый вице-спикер ВР, Александр Клименко — министр сборов и доходов. Каждый из этих депутатов, по словам журналиста Лауэра, с собой увез по несколько чемоданов или сумок, которые ему доставили инкассаторские машины.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Александр Белый

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.