Во время массовых протестных акций в Венесуэле погибло 3 людей

14 Фев 2014 | Автор: | Комментарии к записи Во время массовых протестных акций в Венесуэле погибло 3 людей отключены

Во время массовых протестных акций в Венесуэле погибло 3 людейКак стало известно из СМИ, 3 человека получили смертельные раны в ходе проправительственных и антиправительственных демонстраций, которые проходили на днях на улицах Каракаса – столицы Венесуэлы. Также сообщается, что убили одного из сторонника нынешней власти страны. Со стороны оппозиции было смертельно травмировано двое людей – участников антиправительственной акции протеста. И оппозиция, и власти в убийстве людей обвиняют друг друга.

Как сообщают РИА Новости, был убит один сторонник нынешней власти. А оппозиционеры в свою очередь объявили уже о двух своих убитых участниках. Как заявила Мария Корина – лидер оппозиции, во время потасовок в Каракасе было убито двое венесуэльцев, которые осмелились поднять голос на нынешнюю власть.

До сих пор в Венесуэле, в центре столицы проходят массовые демонстрации противников, а также сторонников правительства. Николас Мадуро – президент страны предъявил оппозиции обвинения в нападении на генеральную прокуратуру, назвав все, что происходит сейчас в стране, попыткой устроить в Венесуэле государственный переворот. В свою очередь, оппозиционеры выдвинули к властям ряд требований, среди которых следует выделить требование по значительному снижению цен на многие товары, а также не устраивать натиски на инакомыслящих.

Источник информации:news.am
Фото:news.am
Полина Донская

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.