До «Женевы-2» Россия планирует провести ряд встреч с сирийскими сторонами

11 Янв 2014 | Автор: | Комментарии к записи До «Женевы-2» Россия планирует провести ряд встреч с сирийскими сторонами отключены

До «Женевы-2» Россия планирует провести ряд встреч с сирийскими сторонами.До «Женевы-2» Россия планирует провести ряд встреч с сирийскими сторонами.Такую информацию предоставило министерство иностранных дел Российской Федерации 9 января текущего года.

В комментарии говорится о том, что энергичная целенаправленная работа со всеми представителями и участниками продолжится. Это также касается и Национальную коалицию. Необходимо отметить, что на ближайшее время запланирован ряд встреч, а также контактов довольно высокого уровня.

Министерство иностранных дел России выразило глубочайшее сожаление по поводу того, что Национальная коалиция сил сирийской революции и оппозиции на сегодняшний день продолжает обставлять собственное участие в «Женеве-2» различными предварительными условиями, тем самым пытаясь предопределить ее результаты.

В министерстве иностранных дел Российской Федерации подчеркнули, что нет никакой, даже самой малой альтернативы, которая позволила бы иначе урегулировать политико-демократический сирийский кризис. Запуск подобного механизма нацелен на скорейшее прекращение насилия и кровопролития сирийского народа.

Сергей Лавров, являющийся министром иностранных дел России, а также Джон Керри – госсекретарь Соединенных Штатов Америки пришли к единому мнению, согласно которому продолжится обсуждение вопросов подготовки к «Женеве-2».

Источник информации:armtoday.info
Фото:newsfiber.com
Александр Белый

Другие статьи категории "Политика":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.