28 человек пострадали от взрыва ручной гранаты в иранском городе

15 Окт 2013 | Автор: | Комментарии к записи 28 человек пострадали от взрыва ручной гранаты в иранском городе отключены

28 человек пострадали от взрыва ручной гранаты в иранском городеПо данным агентства IRNA, в городе Илам в результате мощного взрыва пострадали двадцать восемь человек. Взрыв в иранском городе произошел недалеко от здания тюрьмы. Имеется предварительная информация, в которой указано, что утром возле этого здания была приведена в действие ручная граната.

По предварительным данным, утром в районе здания тюрьмы в Иламе взорвалась граната, имеющая ручной механизм. Сообщается, что кто-то из многочисленных родственников, собравшихся возле тюрьмы, является лицом, применившим в действие гранату в направление здания. Нападавшие были обезврежены полицией.

В результате серии мощных взрывов, произошедших в других городах страны тринадцатого октября погибло не менее тридцати одного человека, десятки получили тяжелые ранения.

Также были взорваны несколько заминированных автомобилей в городе Эд-Дивания, находившихся рядом с автобусной остановкой. Жертвами теракта там стали трое, а тринадцать получили многочисленные ранения.

Взрывы также прогремели в Басре, Самарре, Эль-Куте и пригородах столицы. В общей сложности от произошедших терактов погибли двадцать человек.

Информация постоянно обновляется, ожидаются подробности.

Источник информации:trend.az
Фото:trend.az
Александр Белый

Другие статьи категории "Иран":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.