Предложение открыть железную дорогу в направлении Армении

9 Авг 2013 | Автор: | Комментарии к записи Предложение открыть железную дорогу в направлении Армении отключены

Предложение открыть железную дорогу в направлении АрменииМихаил Саакашвили, президент Грузии, отметил, что предпринял многократные попытки прекратить военные действия, на что получал отказ от российских руководителей. Напомним, августовская война на Кавказе ведется уже 5 лет.
В своем интервью для телекомпании «Рустави 2», глава государства заявил, что в Москву была направлена делегация с четкими предложениями. Суть предложений заключается в том, что Грузия откажется от вступления в НАТО (к этому предложению в обязательном порядке полагается подтверждающий документ в письменном виде), а также откажется от углубленных отношений с Соединенными Штатами Америки (США), Россия же взамен должна будет оказать помощь над грузинскими территориями.
Со слов Саакашвили, нам стало известно, что российские руководители получали и другие предложения, в том числе и по Абхазии. Президент отметил, что был готов узаконить российские экономические интересы в Пицунде, Сухуми, Гагре, а также узаконить пользование морским портом, аэровокзалом, а также открыть железную дорогу в направлении Армении. Для этого необходимо было осуществить возврат беженцев на родину.

Источник информации: armtoday.info
Фото: images.yandex.ru

Рената Луганская

Другие статьи категории "Грузия":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.

записаться к врачу дерматологу на сайте
odont.ru
запись к врачу стоматологу спб https://odont.ru/stati/zapis-k-vrachu-stomatologu-spb/
odont.ru
бармен шоу на день рождения страница
barshow.vip