Лукашенко назвал конкурс «Евровидение» политизированным

22 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Лукашенко назвал конкурс «Евровидение» политизированным отключены

1352474137_13Белорусский президент Александр Лукашенко уверен, что результаты «Евровидения-2013» были сфальсифицированы. Именно этим, а также общей политизацией конкурса он объяснил отсутствие голосов от России в пользу представительницы Белоруссии Алёны Ланской.

«Я знаю, Алёна, твою реакцию на результаты голосования в России. Можешь в свой актив записать 12 баллов, не меньше», — успокоил Лукашенко Ланскую во время встречи с талантливой молодёжью республики.

«Это говорит о том, насколько подобный конкурс не просто политизирован, а насколько он фальсифицирован. Более того, кто следит за средствами массовой информации, увидели на примере одной из стран — там уже разгорелся целый скандал по поводу фальсификации итогов голосования. Я уже не говорю о голосовании по географическому принципу», — цитирует президента Belta.by. При этом Лукашенко призвал спокойно относиться к результатам конкурса.

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.