«Толпа всегда падка на дармовщину»

15 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи «Толпа всегда падка на дармовщину» отключены

arm136855361054“Разве это сенсация, что ППА не станет оппозицией? Разве кто-то из представителей ППА говорил иначе? (Вардан Осканян всего лишь выразил желание). Другое дело, что некоторые партии связывали с ППА какие-то надежды в плане “буржуазно-демократической революции” и ухода из “олигархии”, но ведь оппозиция никогда не признает своих ошибок. А когда часть власти, критикует другую ее часть — это нормально, однородность власти не нужна никому, об этом пишет “Аравот”.

Об угощении на открытом воздухе и о поведении собравшихся. Что тут можно сказать, эти кадры, мягко говоря, не доставляют эстетического удовольствия. Знаю, многие не согласятся со мной, но здесь нет повода для печали. Тем более, неуместно утверждать, что наш народ “опозорился”. Многие из читателей, скорее всего, были очевидцами того, что происходит на Западе, когда магазины объявляют распродажу. Жители западных стран захватывают торговые точки с большим рвением, чем абовянцы хватали еду со столов.

Наш народ не лучше и не хуже остальных, мы обычный народ, такой, как и все. В “нападении” на еду не нужно видеть никакой национальной особенности, толпа всегда падка на дармовщину”.

Метки записи:

,

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.