Голодные толпы людей шли даже из Еревана и областей

14 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Голодные толпы людей шли даже из Еревана и областей отключены

1234В городе Абовяне у дверей новой церкви, носящей имя Святого Иоанна Крестителя и построенной на средства лидера партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна и его семьи, образовалась «пробка» – приглашенные гости никак не могли зайти внутрь церкви. Депутат парламентской фракции Республиканской партии Армении Самвел Алексанян также оказался в этой «пробке» и никак не мог войти в церковь. У дверей церкви друг друга расталкивали чиновники Армении и Беларуси. В пробке оказались также и журналисты.

Для того, чтобы положить конец толчее, правоохранители решили закрыть двери церкви. Телохранители Гагика Царукяна допускают войти в церковь только белорусских журналистов. Почти все входящие в церковь чиновники получили удары по голове, передает 1in.am.

Так же видно на видео как голодные люди толпами нападают на накрытые столы на площади у церкви, толкая друг друга. Некоторые умудряются заправить карманы с продуктами, а некоторые даже в шапках уносят все что могут добыть с барского стола и для этого многие приехали из разных уголков страны. Даже редиску и укроп и то оторвали у друг друга с рук, минеральную воду таскали прямо ящиками.  Вот до чего довели народ, впрочем это уже другая история.

156678116789067891234

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.