Акция протеста против резкого повышения тарифов на газ

15 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Акция протеста против резкого повышения тарифов на газ отключены

WME00WJLDgEНа 16 мая у здания Правительства Армении запланирована акция протеста в связи с возможным резким повышением тарифов на газ. В сообщении инициативной группы, в частности, говорится:

«16 мая в 10.00 утра приглашаем к главному зданию Правительства Армении для предъявления своего требования. Компания «АрмРосгазпром» обратилась в Комиссию по регулированию общественных услуг с заявкой на повышение газовых тарифов на 64%. Это означает, что в случае утвердительного ответа в Армении подорожает все: хлеб и хлебобулочные изделия, продовольствие, транспорт, электроэнергия, товары первого потребления и т.д.

Это тот момент, когда мы сплоченно должны выйти на улицу и защитить свои права».

Напомним, что компания «АрмРосгазпром» 14 мая обратилась в Комиссию по регулированию общественных услуг Армении с предложением пересмотреть действующий тариф на природный газ. Для потребителей, использующих до 10 тыс.нормальных куб.м месяц предлагается повысить тариф с 132 тыс. драмов до 221 тыс. драмов за 1000 кубометров.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.