В Азербайджане во время урока скончался наказанный преподавателем школьник

14 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Азербайджане во время урока скончался наказанный преподавателем школьник отключены

thumb325_20130115050853795В Азербайджане во время урока скончался наказанный преподавателем школьник.

Как сообщает ANS Press, утром 13 мая в городе Сумгаит во время классных занятий скончался ученик 11-го класса школы №17 Азад Ильясов (1996 года рождения). По словам свидетелей, А.Ильясов в этот день опоздал в школу, за что педагог решил наказать его и заставил бегать во дворе школы. Во время пробежки А.Ильясов внезапно упал.

Несмотря на то, что на место происшествия был вызван врач, жизнь ученика спасти не удалось. В связи с происшествием журналисты попытались связаться с руководством школы №17, однако ответивший на телефонный звонок охранник учебного заведения заявил, что в школе никого нет. Отмечается, что старшеклассник учился в классе «11 Б», которым руководила педагог Гюльшан Гусейнова.

Директор школы Наргиля Сафарова подтвердила, что состояние здоровья мальчика ухудшилось во дворе школы, однако полностью опровергла информации о наказании ученика со стороны педагога. «Никакого наказания в виде пробежки не было», — подчеркнула директор школы. В свою очередь родители Азада Ильясова утверждают, что в связи с проблемами с сердцем у него была даже справка об освобождении от уроков физкультуры. По словам заместителя главы Отделения образования города Сумгаит Вагифа Алекперова, он впервые слышит о том, что за опоздания в школу учеников принуждают бегать во дворе школы. «В случае, если данная информация подтвердится, соответствующие сотрудники школы будут уволены», — сказал В. Алекперов. Напомним, что это не первый негативный факт, имевший место в вышеуказанной школе. Несколько месяцев назад в интернете было распространено видео об избиении учеников учителем этой школы.

Метки записи:

,

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.