Азербайджанец зверски избил двух украинских девушек и грозил порезать их на куски

13 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Азербайджанец зверски избил двух украинских девушек и грозил порезать их на куски отключены

126Поздно вечером 9 мая на Театральной площади в украинском Тернополе азербайджанец избил двух украинских девушек. Все происходило на глазах многих свидетелей. Азербайджанец не скупился на оскорбления, при этом одну из девушек бил ногой в грудь и голову. Когда на помощь бросились очевидцы, нападающий пригрозил им оружием.

Одна из пострадавших София Гусак рассказала, что когда она с подружкой Кристиной спускалась по темной лестнице, услышала сзади голоса. Кто-то, обращаясь на русском языке с сильным акцентом, сделал девушкам недвусмысленные намеки, а когда получил отпор, стал обзывать проститутками и погнался за девушками.

Софья успела убежать, а 19-летнюю Кристину азербайджанец схватил за косу и бросил на асфальт. София вернулась обратно, за что сразу получила удар ногой дважды в грудь, а затем еще удар коленом. Когда на крик сбежались люди, агрессор испугался мужчин и скрылся на своем автомобиле «БМВ-Х5» с польскими номерами.

На вызов прибыли милиционеры, которые задержали азербайджанца с украинским паспортом. Он вел себя в дальнейшем агрессивно и угрожал даже правоохранителям. Даже в участке друзьям пострадавших девушек кричал, что порежет их на куски.

Как пишет «Важные новости», накануне в отделе милиции девушки опознали нападавшего. Им оказался 35-летний Анар Меджидов. София Гусак рассказала, что мужчина даже в милиции продолжал вести себя вызывающе, а его земляки обещали расправиться с ней.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.