Президент России поздравил лидеров СНГ и граждан Грузии с Днем Победы

8 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Президент России поздравил лидеров СНГ и граждан Грузии с Днем Победы отключены

152648Президент России Владимир Путин направил лидерам стран СНГ, Абхазии, Южной Осетии и гражданам Грузии поздравления по случаю 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба Кремля 8 мая.

Путин особо отметил, что общий долг руководства стран — бережно хранить память о героях, павших в боях за свободу и независимость, окружить заботой и вниманием ныне здравствующих ветеранов.

Глава государства подчеркнул, что священная память о победном мае 1945 года, о героических страницах общей истории будет и впредь объединять наши страны и служить прочной основой для дальнейшего развития сотрудничества.

В заключение Путин передал ветеранам Великой Отечественной войны самые теплые поздравления и пожелал им долгих лет жизни, здоровья и благополучия.

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.