В России задержан очередной серийный педофил

8 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи В России задержан очередной серийный педофил отключены

5_pedofilВ Новосибирской области сотрудники правоохранительных органов задержали предполагаемого насильника как минимум пяти малолетних девочек. В квартиры своих жертв мужчина проникал, представляясь сотрудником ЖЭУ.

В настоящее время по результатам геномных экспертиз установлена личность подозреваемого. Им является 43-летний ранее не судимый житель Новосибирска, он занимался частным извозом. Следствием подтверждается его причастность к совершению преступлений в отношении пяти девочек, говорится в сообщении Следственного комитета России. Также полиции удалось выяснить, что задержанный — житель Кировского района Новосибирска, занимался частным извозом.

Известно, что преступник действовал на территории трех районов Новосибирска. Мужчина заходил в подъезды за малолетними девочками и следовал до квартиры, затем представлялся сотрудником ЖЭУ и под предлогом необходимости оставить записку родителям или под другими подобными предлогами проникал в квартиру и совершал в отношении детей преступления, сообщает «Новые Известия».

На данный момент устанавливается причастность задержанного мужчины к еще не менее девяти преступлениям в отношении малолетних на территории Новосибирска.

Другие статьи категории "Криминал":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.