В штаб АРФД поступают сигналы о даче избирательных подкупов

5 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи В штаб АРФД поступают сигналы о даче избирательных подкупов отключены

152059Штаб АРФД Дашнакцутюн сообщает о повсеместной даче избирательных подкупов. Сообщения об этом поступают по горячей линии, открытой в штабе.

Так, поступило сообщение, что в административном районе «Кентрон» (Силачи) раздает деньги некий работник кондоминиума по имени Лилит. В Конде раздает избирательные подкупы Рузанна, которую, согласно предоставившим информацию, на месте знают все.

На различных участках улицы Чаренца раздают деньги Гамлет Мкртчян, некая Рузанна и Римма. Во дворе зданий по адресу Аршакуняца 50, 50/1, 51/1 деньги раздает Саркис Куркчян.

Жителей зданий Тадевосяна 10, 11, 12 шантажируют тем, что на прошлых выборах они приняли деньги, но не проголосовали, а сейчас должны либо проголосовать за кандидата в мэры от Республиканской партии Тарона Маргаряна, либо возвратить средства. Избирательные подкупы раздаются также на улице Харберда 7.

Во втором Норкском массиве, директор школы 164 собрал персонал и заставил голосовать в пользу Тарона Маргаряна.

Штаб АРФД сообщает, что часть поступивших сигналов были анонимными, но содержали конкретную информацию, и об этом была поставлена в известность Полиция. «Примечательно, что вместо того, чтобы пойти в указанные места и выявить этих лиц, наше правосудие предпочло допросить сотрудников горячей линии АРФД», — сообщает штаб партии.

Отметим, что в Ереване 5 мая проходят вторые в его истории выборы в Совет старейшин. По всей столице открыто 464 избирательных участка. Общее число включенных в списки избирателей составило 816 475 человек.

В гонке принимают участие: Республиканская партия Армении, блок партий «Здравствуй, Ереван», партии «Процветающая Армения», Армянский национальный конгресс, АРФ Дашнакцутюн, «Оринац еркир» и «Аракелутюн» («Миссия»).

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.