Сын бывшего главного полицейского Еревана имел связи с членами американской преступной группировки?

2 мая 2013 | Автор: | Комментарии к записи Сын бывшего главного полицейского Еревана имел связи с членами американской преступной группировки? отключены

151559В распоряжении правоохранительных органов оказались факты, свидетельствующие о финансовых махинациях и обмывании денег членами американской преступной группировки, возглавляемой «вором в законе» Пзо, и рядом армянских чиновников. Об этом сообщает газета «Жаманак».

«Согласно дошедшим до нас сведениям, один из фактов касается сына бывшего начальника Ереванского городского управления Полиции Нерсика Назаряна – Армена Назаряна, который был в тесных связях с одним из членов преступной группировки Погосом Сатамяном, арестованным в США 13 октября 2011 года. По информации наших источников, в ночь своего задержания Погос Сатамян успел через один из кипрских банков перечислить из США на личный счет Армена Назаряна 450 тысяч долларов. Армен Назарян по сей день не смог представить документы, свидетельствующие о законном происхождении указанных средств», — пишет «Жаманак».

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.