Последние данные о взрыве в Праге: четыре человека погибли

29 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Последние данные о взрыве в Праге: четыре человека погибли отключены

151146По последним данным, как минимум четыре человека погибли во время взрыва в Праге, а число раненых возросло до 55 человек.

Напомним, взрыв прогремел в самом центре чешской столицы утром 29 апреля. Серьезно пострадало здание Национального театра, а также еще несколько домов, находившихся неподалеку.

К настоящему времени стало известно, что уже четыре человека скончались в больнице от полученных ран. Еще полсотни человек числятся пострадавшими. Главная причина травм — порезы лопнувшими оконными стеклами, которые вылетали из всех окрестных домов.

Среди пострадавших есть иностранцы. Известно, что все они отделались мелкими порезами и ссадинами, сообщает «Московский комсомолец».

По данным СМИ, восстановить само здание, в котором произошел взрыв, — это факультет киноискусств Карлова университета, — будет невозможно. Официальной версией произошедшего полиция называет утечку газа.

Другие статьи категории "В мире":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.