Новые подробности о перестрелке в Гюмри

26 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Новые подробности о перестрелке в Гюмри отключены

150718Полиция Армении представила новые подробности перестрелки в Гюмри 23 апреля.

Как сообщает пресс-служба полиции, 25 апреля в результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудников полиции в отделение полиции Гюмри явился Геворк Хачатрян (1995 гр.) и передал сотрудникам полиции автомат типа «АК-74» и магазин с 14 патронами калибра 5,45 мм. Г.Хачатрян заявил, что 23 апреля в ходе перестрелки в Гюмри на улице Ширакаци 54/Б он с этим автоматом преследовал Ваге Гукасяна, который выстрелил и ранил его отца Арутюна Хачатряна. Г.Хачатрян арестован.

Следствие продолжается.

Напомним, что 23 апреля в районе 13:00 из медцентра в Гюмри в полицию поступил сигнал о том, что в больницу с пулевыми ранениями доставлены Арутюн Хачатрян (Кавор Арут) и Артем Карапетян (Шеко), который от полученных ранений скончался в больнице.

24 апреля, был арестован племянник эк-мэра Гюмри Вардана Гукасяна – Ваге Гукасян. Он признался в вышеуказанном преступлении. Он сообщил также, что в ходе инцидента Артем Карапетян выстрелил в него из пистолета «Макаров», в результате чего он получил ранение в область правого бедра. В ходе обыска автомобиля «Лада-Приора», принадлежащего В.Гукасяну, было обнаружено и изъято оружие преступления – автомат типа «АК-74» и пистолет неизвестной марки, заряженный тремя патронами калибра 6,35мм.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.