Племянник экс-мэра Гюмри Ваге Гукасян признался в совершении преступления

25 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи Племянник экс-мэра Гюмри Ваге Гукасян признался в совершении преступления отключены

3Задержанный в рамках уголовного дела по факту выстрелов в городе Гюмри племянник бывшего мэра Гюмри Вардана Гукасяна Ваге Гукасян признался в том, что преступление совершил он, сообщает пресс-служба полиции.

Ваге Гукасян сообщил также, что в момент инцидента в результате выстрела, произведенного Артемом Карапетяном из пистолета «Макаров», ранение правого тазобедренного сустава получил и он.

Согласно информации, в ходе осмотра автомобиля марки «Lada Priora», принадлежащего В. Гукасяну, рядом с сидением автомашины был обнаружен и изъят автомат «АК-74» без обоймы и пистолет неизвестной марки с обоймой, заряженной тремя патронами калибра 6.35 мм.

В результате предпринятых оперативно-розыскных и следственных мероприятий 24 апреля в районе 23.00 сотрудники полиции у территории, прилегающей к зданию по адресу ул. Ширакаци 54/б, обнаружили и изъяли пистолет «Макаров» с обоймой, заряженной пятью патронами калибра 9 мм.

Назначена судебно- баллистическая и судебно-медицинская экспертизы. Обстоятельства выясняются. Ваге Гукасян задержан.

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.