В Бакинской школе ученики поиздевались над учителем

23 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи В Бакинской школе ученики поиздевались над учителем отключены

150003В интернете появился видеоролик, наглядно демонстрирующий, как в Азербайджане обстоят дела с воспитанием молодого поколения, и как молодежь относится к учителям.

Как сообщает www.1news.az, на Youtube выложен видеоролик о том, как в одной из бакинских школ ученики издеваются над учителем. На видео, записанном посредством мобильного телефона, видно, как ученики начинают танцевать в классе, несмотря на замечания учителя, находящегося в этот момент в помещении. Учитель, видя такое поведение подростков, пытается покинуть класс, но ученики преграждают дорогу, не дают ему возможности выйти и приглашают присоединиться к танцам. В результате учитель вынужден отойти в сторону и наблюдать за происходящим. Данный инцидент произошел в классе 11 «Б» школы N226

Директор школы Али Мамедов прокомментировал этот инцидент. По его словам, он произошел летом 2011 года перед «последним звонком» на уроке классного руководителя. Дети готовились к «последнему звонку». Якобы лишь после завершения урока они начали танцевать в классе, на что учитель Зияддин Аббасов предложил продолжить репетицию в актовом зале. Но ученики не обращали внимания на предложения учителя. «В связи с этим инцидентом мы взяли объяснительную с учителя. Очень жаль, что мы узнали о случившемся только на днях. Эти ученики уже завершили учебу в нашей школе. Постараемся, чтобы в дальнейшем такое не повторялось», — сказал Мамедов.

Другие статьи категории "Азербайджан":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.