«Ташир» подарит армянской армии автомобили

23 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи «Ташир» подарит армянской армии автомобили отключены

rus135549071521Благотворительный фонд «Ташир», во главе с Кареном и Самвелом Карапетянами, решил в очередной раз поддержать армянскую армию. На этот раз фонд решил приобрести и подарить министерству Обороны РА 10 машин, общей суммой около 200.000 американских долларов, марки которых были выбраны на основании предложений министерства. В качестве основы такого решения послужило глубокое убеждение в том, что более сильна та армия, котарая пользуется любовью и поддержкой своего народа.

Семья Карапетянов уверена, что долгом каждого армянина является поддержка армянской армии в пределах своих возможностей. Поэтому вполне естественно, что вклад фонда «Ташир» в развитие армянской армии, помимо других сфер благотворительности, давно стал традиционным. В частности, машины были подарены министерству Обороны также в 2011 году, кроме этого, в течение долгих лет поддержка армии со стороны благотворительного фонда была продолжительной.

Пресс-служба благотворительного фонда «Ташир»

Другие статьи категории "Армения":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.