На Украине назначили награду за надругательство над Иваном Ургантом

18 Апр 2013 | Автор: | Комментарии к записи На Украине назначили награду за надругательство над Иваном Ургантом отключены

20130418-840A6740906D4118-0-0-84220553-95F2705465CD0692Президент украинского Института проблем региональной политики и современной политологии Дмитрий Корчинский заявил, что заплатит 10 тыс. долларов за «документальные кадры надругательства» над российским телеведущим Иваном Ургантом.

Корчинский отметил, что вместе с друзьями собрал эту сумму как призовой фонд «любому, кто принесет нам или как-то доставит документальные кадры с любым надругательством над Ургантом», передает УНН.

По мнению Корчинского, руководители Первого канала специально выпустили вызвавшую скандал шутку Урганта в эфир, чтобы посмеяться над украинским народом.

«Это не была прямоэфирная передача. Это была запись. Там были редакторы. Там были руководители этого телеканала российского. И я не думаю, что это было сказано специально, но они настолько нас презирают всех, возможно, немного ненавидят, что им эта шутка показалась смешной и уместной. Это унижение», – добавил он.

Также он призвал других украинских патриотических деятелей и бизнесменов увеличить призовой фонд за надругательство над Ургантом «хотя бы вдвое».

Другие статьи категории "Бывший СССР":

Twitter-новости
Наши партнеры
Читать нас
Связаться с нами
Наши контакты

site_admin@garin-studio.ru

Об агентстве

Информационно-аналитическое агентство Реальная Армения - JanARMENIAN.Ru основано в 2010 году.

Наша цель – максимально объективное и оперативное освещение событий, их комментарий и анализ.

Cфера вещания агентства JanARMENIAN.Ru распространяется не только на Армению,но и на страны южного Кавказа, СНГ, Азию, Америку, и т.д.